График соревнований

Январь 2015

Дата

Наименование турнира

Место проведения

11.01.15

Кубок СТЭП

г. Владимир, СТЭП
Минеева Марина

17.01.15

Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области

г. Ярославль, Эдельвейс
Полякова Е.А.

17-18.01.15

Чемпионаты и первенства Владимирской области

г. Владимир, СТЭП
Трубин Владимир

17-18.01.15

Чемпионат и Первенства Воронежской области

г. Воронеж, Президиум ВООСОФТС «Спортивные танцы», Энергия

18.01.15

Кубок Московского района в г. Твери – 2015

г. Тверь, Олимп
Втехин И.А., Малиновская Н.В.

24.01.15

Чемпионат и Первенства Ивановской области

г. Иваново, ФТС Ивановской обл
Сахаров А.Е.

25.01.15

Чемпионат КО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программа

г. Калуга, ТСК Фаворит
Авдеев А.

25.01.15

Бал у Максима

г. Кострома, ПА
Левыкин Михаил

25.01.15

Чемпионат и первенства Смоленской области

г. Смоленск, Президиум ФТС Смоленской обл

25.01.15

Кубок им. Штукмана

г. Воронеж, Элегант
Кустовинов Яков

25.01.15

Овация»-2015

г. Тверь, Овация
Чечина Е.В.

25.01.15

Чемпионаты и Первенства Рязанской области

г. Рязань, Грация
Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий

25.01.15

Кубок главы Фрунзенского района

г. Ярославль, Дуэт
Дудочкин С.

25.01.15

Чемпионат и Первенства Курской области

г. Курск, Алекс

25.01.15

Танцевальная феерия

г. Орел, ТСК «Жемчужина», Озерова И.В

31.01.15

Мужчины, женщины, Европейская программа

г. Москва, Исполком СТСР

31.01.15

PD, Латиноамериканская программа

г. Москва, Исполком СТСР

31.01.15

Юниоры, юниорки (16 — 18 лет), Латиноамериканская программа

г. Москва, Исполком СТСР

31.01.15

Юноши, девушки (14 — 15 лет), Европейская программа

г. Москва, Исполком СТСР

31.01.15

Мальчики, девочки (10 — 11 лет), Латиноамериканская программа

г. Москва, Исполком СТСР

Февраль 2015

Дата

Наименование турнира

Место проведения

01.02.15

Студенты, Европейская программа

г. Москва, Исполком СТСР

01.02.15

PD, Европейская программа

г. Москва, Исполком СТСР

01.02.15

юноши, девушки (12 — 13 лет), Латиноамериканская программа

г. Москва, Исполком СТСР

01.02.15

мальчики, девочки (10 — 11 лет), Европейская программа

г. Москва, Исполком СТСР

01.02.15

Сеньоры 2, Латиноамериканская программа

г. Москва, Исполком СТСР

01.02.15

Кубок «Триумфа»

г. Липецк, Триумф Новикова Н.Н.

01.02.15

Танцевальный марафон

г. Воронеж, Гранд Матвиенко Сергей, Маргарита

01.02.15

Кубок «Тверского клуба – 2015»

г. Тверь, Тверской клуб Куликов И.А., Жарикова С.А.

01.02.15

Зимние узоры

г. Тула, Арзу Дадашев Г.Г.

07-08.02.15

Чемпионат ЦФО, Взрослые, Двоеборье

Зимний бал

г. Кострома, ФТС Костромской области, Левыкин Михаил

07-08.02.15

Первенство г. Орла

г. Орел, Т.Н. Пятернева, В.А. Макешина

08.02.15

Кубок Губернатора

г. Воронеж, Агон Садчиков

08.02.15

Первые шаги

г. Владимир, Арт-Баланс Тараканов Олег

14.02.15

мужчины, женщины, Латиноамериканская программа

г. Москва, Исполком СТСР

14.02.15

юниоры, юниорки (16 — 18 лет), Европейская программа

г. Москва, Исполком СТСР

14.02.15

юноши, девушки (14 — 15 лет), Латиноамериканская программа

г. Москва, Исполком СТСР

14.02.15

юноши, девушки (12 — 13 лет), Европейская программа

г. Москва, Исполком СТСР

15.02.15

PD, Двоеборье

г. Москва, Исполком СТСР

15.02.15

Студенты, Латиноамериканская программа

г. Москва, Исполком СТСР

15.02.15

Первенство КО в группе Дети 2 (8 танцев)

г. Калуга, ТСК Биг — топ Купцов О.

15.02.15

ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2

г. Москва, Исполком СТСР

15.02.15

Кубок трех областей

г. Липецк, Фламенко Киселев А.Г

15.02.15

Зимняя сказка

г. Ковров, Экспромт Никифорова Жанна

15.02.15

Российский турнир

г. Ярославль, Калейдоскоп

22.02.15

Салвянский бал

г. Воронеж, Адекс Веряскины Андрей, Ирина

22.02.15

Морозовский Бал

г. Павловский Посад, ЛеМаксДанс Титов Максим

22.02.15

Восходящие звездочки

г. Ярославль, Эдельвейс Поляков А.А.

22.02.15

Региональные соревнования

«Триумф – 2015»

г. Орел, М.Ф. Горбачева

23.02.15

Кубок ТВЗ – 2015

г. Тверь, Экспресс Зазвонов П.С., Матросова Н.А.

28.02.15

Мужчины, женщины, Двоеборье

г. Сочи, Исполком СТСР, СТС Краснодарского края

28.02.15

Юниоры, юниорки (16 — 18 лет), Двоеборье

г. Сочи, Исполком СТСР, СТС Краснодарского края

28.02.15

Юноши, девушки (14 — 15 лет), Двоеборье

г. Сочи, Исполком СТСР, СТС Краснодарского края

28.02.15

Юноши, девушки (12 — 13 лет), Двоеборье

г. Сочи, Исполком СТСР, СТС Краснодарского края

28.02.15

Сеньоры 1, Латиноамериканская программа

г. Сочи, Исполком СТСР, СТС Краснодарского края

 

Март 2015

Дата

Наименование турнира

Место проведения

01.03.15

Мужчины, женщины, Двоеборье

г. Сочи, Исполком СТСР, СТС Краснодарского края

01.03.15

Сеньоры 1, Европейская программа

г. Сочи, Исполком СТСР, СТС Краснодарского края

01.03.15

Сеньоры 2, Европейская программа

г. Сочи, Исполком СТСР, СТС Краснодарского края

01.03.15

Юниоры, юниорки (16 — 18 лет), Двоеборье

г. Сочи, Исполком СТСР, СТС Краснодарского края

01.03.15

Юноши, девушки (14 — 15 лет), Двоеборье

г. Сочи, Исполком СТСР, СТС Краснодарского края

01.03.15

Юноши, девушки (12 — 13 лет), Двоеборье

г. Сочи, Исполком СТСР, СТС Краснодарского края

01.03.15

Первые шаги

г. Кострома, Спектр
Коваленко Марина.

01.03.15

Открытое первенство Конаковского района Тверской области» – 2015

г. Тверь, Современник
Акимов А.Ф., Выливной С.Ю.

01.03.15

Кубок Фортуны

г. Тула, Лидер
Панков И.А.

01.03.15

Первенство СПАРТАКА

г. Курск, Встреча

07-09.03.15

Танц-Такт — 2015

г. Иваново, Такт
Слесаренко И.Б.

08.03.15

Мамин вальс

г. Ярославль, Дуэт
Дудочкин С.

08.03.15

Межрегиональные соревнования «Арт-данс — 2015»

г. Орел, Л.К. Коняшина

14.03.15

Весенний вальс

г. Владимир, Арт-Баланс
Тараканов Олег

14-15.03.15

Чемпионат ЦФО Взрослые, европейская программа

 г. Воронеж, Перспектива
Войтович Майя

15.03.15

Первенство г. Калуги Все возраста Европейская и Латиноамериканская программы, Двоеборье

 г. Калуга, ТСК Спартак
Суслова Е.

15.03.15

Петровский бал

г. Липецк, Грация
Смольянинова В.В.

15.03.15

Весенняя капель

г. Кострома, Арт-данс
Виноградов Дмитрий

15.03.15

Кубок Главы города Твери» — 2015

г. Тверь, М-студия, Орлова Марина, Ярошенко Ольга

15.03.15

Кубок Кристалла

г. Смоленск, ТСК Татьяны и Сергея Безуглых

22.03.15

Первенство ЦФО Юниоры-2, латиноамериканская программа

Кубок Грации. Первенства Рязанской области

г. Рязань, Грация
Викулова Ирина

22-29.03.15

Российские соревнования «Спартак — 2015»

г. Орел, М.Ф. Горбачева

28-29.03.15

Кубок Губернатора Московской области

г. Лобня, СТС МО

28-29.03.15

Золотой силуэт

г. Липецк, Л-класс
Угарова Л.Л.

29-28.03.15

Кубок «Динамо» – 2015

г. Тверь, Динамо
Лопаткин Д.В,Губанова И.В.

29.03.15

Кубок Гармонии

г. Воронеж, Гармония
Курьянов Олег, Наталья

29.03.15

Вальс Победы

г. Рязань, Солнечные ритмы
Моисеев Андрей, Валентина

29.03.15

Легкого ПАркета

г. Кострома, ПА
Шишкин Андрей

29.03.15

Кубок Баланса — 2015 им. Андрея Ерохина

г. Владимир, Баланс
Шмелева Марина

29.03.15

Лидер-2015

г. Тула, Лидер
Звонцова Т.Ю.

 

Апрель 2015

Дата

Наименование турнира

Место проведения

03-05.04.15

Подмосковные вечера — 2015
WDSF International Open Standard & Latin

г. Лобня, «Алексис», Илюшенов Александр.

04-05.04.15

Чемпионат ЦФО. Взрослые, латиноамериканская программа

Кубок Созвездия — 2015.

Первенства Рязанской области

  г. Рязань, СТЦ «Созвездие», Куляев Олег, Инна

04.04.15

«Кубок Престижа — 2015»

Первенство ЦФО Юниоры 1, 10 танцев

г. Белгород, БРСОО «ФТС «БЕЛОГОРЬЕ», ТСК «Престиж»

05.04.15

Первенство КО в группе Дети 1 (6 танцев)

г. Калуга, ТСК «Ювента», Захарова Н.

05.04.15

Кубок Черноземья

г. Воронеж, «Ника», Кареловы

05.04.15

Чемпионат и Первенство города Десногорска

г. Десногорск, «Виктория», Фоменко Юрий

05.04.15

Звездочки

г. Ковров, «Экспромт», Фомичева Ольга

05.04.15

Цветущая весна

г. Тверь, «Эдельвейс», Литвиненко М.А.

05.04.15

VII традиционный турнир Кубок Динамо 2015

г. Ярославль, «Эдельвейс», Полякова Е.А.

11.04.15

Весеннее настроение

г. Ярославль, ТСК «Сайнет», Михайлова И.М.

12.04.15

Весенние ритмы

г. Кострома, Арс, Базанов Андрей

12.04.15

Российский турнир

г. Ярославль, Калейдоскоп

18-19.04.15

Первенство ЦФО Юниоры-2 10 танцев

Арзу-25 лет

г. Тула, ТРФТС

19.04.15

Союз Черноземья

г. Воронеж, ШСТ
Подгорный Дмитрий

19.04.15

Открытое первенство ГБОУ ДОД «КСДЮСШОР № 1

 г. Тверь, КС ДЮСШОР № 1
Ахметов Т.Ф., Семенова А.Е.

19-26.04.15

Межрегиональные соревнования «Грация — 2015»

г. Орел, М.В. Мишина

25-26.04.15

Кубок Губернатора Ивановской области — 2015

 г. Иваново, Натали, Сахарова Н.Г

26.04.15

Апрельская капель

г. Воронеж, «Спектр», Шишленкова Елена,Владимир

26.04.15

Звездный серпантин

г. Липецк, Арт-Данс

26.04.15

Кубок Арт-Баланса

г. Владимир, «Арт-Баланс», Тараканов Олег

26.04.15

Престиж — 2015

г. Тверь, «Престиж», Цветкова К.Е., Соловьев М.М.

 

 

Май 2015

Дата

Наименование турнира

Место проведения

01.05.15

Открытое первенство г. Рыбинска — 2015

г. Рыбинск, Он и Она, Бритов Е.Н.

03.05.15

Кубок Федерации в группе Юниоры-1

  г. Смоленск, «Шарм», Матюхины Юлия и Дмитрий.

03.05.15

Межрегиональные соревнования

«Санрайз — 2015»

г. Орел, Е.Ю. Чулкова

08.05.15

Вальс Победы

г. Кострома,  Школьные годы, Горшкова Ольга

10.05.15

Вальс Победы

г. Владимир, СТЭП, Минеева Марина

10.05.15

Дню Победы посвящается

г. Воронеж, «Элегант», Кустовинов Я.В.

10.05.15

Вальс цветов

г. Рязань, ТСК «Дебют», Хомячков Сергей, Рюмина Елена

10.05.15

Кубок СПАРТАКА. Юниоры

г. Курск, ТСК «Встреча»

16-17.05.15

Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев)

г. Калуга, ТСК «Виктория», Петрова Е. Самарский А

17.05.15

Первенство ЦФО ДЕТИ-2

Разрешите пригласить! Первенство Тверской области Чемпионат Тверской области

г. Тверь, Президиум ОО «ФТСТО», Арсирий А.А., Дзитовецкий Ю.Ю.

17.05.15

Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ -2015

г. Мичуринск, «Аида», Булгачева Татьяна

17.05.15

Первенство города Курска

г. Курск, Надежда

17.05.15

Фиеста — 2015 Муниципальные соревновани

г. Воронеж, ТСК «Фиеста», Осипов Евгений

17.05.15

Межрегиональные соревнования «21 век»

г. Орел, Л.И. Коршунова

24.05.15

Перспектива

г. Воронеж,  «Перспектива», Войтович Майя, Владимир

24-30.05.15

Городские соревнования среди групп НП (СММ) «Орленок»

г. Орел, М.Ф. Горбачева

31.05.15

Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска

г. Смоленск, ДЮСШ 1, Зуева Наталья

31.05.15

Кубок закрытия сезона

г. Тверь, Президиум ОО «ФТСТО», Арсирий А.А., Дзитовецкий Ю.Ю.

31.05.15

Фортуна — 2015

 г. Тула, «Лидер», Панков И.А.

31.05.15

Дню защиты детей

 г. Тамбов, Цвета радуги, Такфатулина Галина

 

Сентябрь 2015

Дата

Наименование турнира

Место проведения

27.09.15

Осенние ритмы

г. Кострома, «Арт-данс», Виноградов Дмитрий

27.09.15

Кубок главы города Ельца

  г. Липецк, «Стиль»,Лебедева Н.Р.

Октябрь 2015

Дата

Наименование турнира

Место проведения

03.10-04.10.15.

Кубок Мэра города Ярославля

г. Ярославль, Дуэт, Дудочкин С.

04.10.15.

Кубок «Динамо»

  г. Липецк, «Динамо», Рябов Н.В.

04.10.15.

Открытые чемпионаты и Первенства города Владимира

г. Владимир, СТЭП, Минеева Марина

04.10.15.

Российский турнир

г. Ярославль, Калейдоскоп

04.10.15.

Кубок СПАРТАКА. Дети

г. Курск, ТСК «Встреча»

04.10.15.

Первенство г. Орла, Открытые соревнования среди групп НП (СММ)

г. Орел, Л.К. Коняшина

10-11.10.15.

Кубок Петра Великого

г. Липецк, «Фламенко», Киселев А.Г

11.10.15.

Первенство КО в группе Юниоры 1 (10 танцев)

г. Калуга, ТСК «Данс – Лидер», Лунева

11.10.15.

Кубок Департамента управления образования г. Иваново

г. Иваново, «Мечта», Съедугина Ольга

11.10.15.

Первенство Фрунзенского районам

г. Ярославль, «Дуэт», Дудочкин С.

18.10.15.

Бал Виктории 2015

г. Тула, «Виктория», Чернышов В.А.

18.10.15

Кубок Ярославской области

г. Ярославль, «Весна», Котий М.О.

24.10.15.

Осенние краски

г. Ярославль, ТСК «Сайнет», Михайлова И.М.

25.10.15.

Вальс осени

г. Кострома, «Гармония», Афанасьев Сергей

25.10.15.

Осенний ЛеМаксДанс

г. Куровское,  ЛеМаксДанс, Титов Максим

25.10.15.

Танцевальный марафон

г. Воронеж, Танцевальная академия
Васильев Геннадий

25.10.-01.11.15.

Межрегиональные соревнования «Черноземье — 2015»

г. Орел, Т.Н. Пятернева

Ноябрь 2015

Дата

Наименование турнира

Место проведения

01.11.15.

Ритмы Юности

г. Воронеж, «Юность», Ватутина Татьяна

01.11.15.

Кубок Оникса

  г. Тула, Вдовин О.В.

03.11.15.

Виктория-2015 Чемпионаты и первенства Тамбовской области

г. Тамбов, «Виктория», Тишкин Игорь

04-08.11.15

Российские соревнования «Кубок Триумфа — 2015»

г. Орел, М.Ф. Горбачева

07-08.11.15.

Кубок АРС. Кубок Губернатора

г. Кострома, ФТС КО, Левыкин Михаил

08.11.15.

Первенство КО в группе Юниоры 1, Европейская программа

г. Калуга, ТСК «Эсперанса», Галузина О.

08.11.15.

5 звезд Черноземья

г. Воронеж, «Грация», Харин Вячеслав

15-14.11.15.

Кубок главы г.Рыбинска

г. Ярославль, Он и Она,Петрова Анастасия

15.11.15.

Первенство ЦФО ДЕТИ-2

Звездная линия — 2015

г. Тула, ТРФТС«Звездная Линия», Кабирова А.

15.11.15.

Ноябрьский уикенд

г. Липецк, «Микст», Дорошенко Е.А.

15.11.15.

Золотой кубок

г. Владимир, «Арт-Баланс», Тараканов Олег

15.11.15.

Кубок Агона

г. Воронеж,  «Агон», Садчиков Павел, Зайка Юлия

15.11.15.

Созвездие 2015

г. Тамбов, «Созвездие», Межуева Олеся

15-22.11.15.

Межрегиональные соревнования «Санрайз»

г. Орел, Е.Ю. Чулкова

22.11.15.

Танцевальные фантазии

г. Липецк,  Л-класс, Быкова Л.И.

22.11.15.

Памяти Олега Синицына

г. Воронеж, «Эридан», Синицына Галина

22.11.15.

Встреча любителей танца

г. Кострома, Школа танца, Вербицкий Антон

22.11.15.

Кубок Губернатора

г. Курск, «Алеск»

28.11.15.

Ковров — 2015

г. Владимир, «Экшн», Сивцова Елена

28-29.11.15.

Открытое первенство КС ДЮСШОР «Юность России»

г. Смоленск, КС ДЮСШОР Юность России, Михеев Андрей, Рощина Наталья

29.11.15.

Первенство КО в группе Юниоры 1, Латиноамериканская программа

г. Калуга, ТСК «Глория», Мамонтова Л

29.11.15.

Кубок Мэра города Иваново

г. Иваново, «Виктория», Трошкова И.В.

29.11.15.

Ника — 2015

г. Воронеж, «Ника», Кареловы Валерий, Нина

29.11.15.

III традиционный турнир Ярославия — 2015. Чемпионат и Первенство Ярославля

г. Ярославль, «Эдельвейс», Поляков А.А.

29.11.15.

Первенство СПАРТАКА. Юниоры

г. Курск, ТСК «Встреча»

 

Декабрь 2015

Дата

Наименование турнира

Место проведения

06.12.15.

Танцующий Олимп

г. Воронеж, «Олимп», Михайлов Сергей, Анна

06.12.15.

Снегурочка

г. Кострома, ПА, Андрей Шишкин

07.12.15.

Кубок Империи

г. Тула, «Империя» Гильванов А.З.

12-13.12.15.

Танцевальная феерия — 2015

г. Иваново, «ЛеДи», Добряков Д.В.

13.12.15.

Первенство ЦФО в группе студенты Европейская и Латиноамериканская программы

г. Калуга, ТСК «Спартак», Суслова Е.

13.12.15.

Снежный бал

г. Владимир, «СТЭП», Минеева Марина

13.12.15.

Кубок Спектра

г. Воронеж, «Спектр», Шишленкова Елена, Владимир

19.12.15.

Новогодний серпантин

г. Ярославль, ТСК «Сайнет» Михайлова И.М.

20.12.15.

Встречи друзей

г. Кострома, «Тонус», Райс Галина

20.12.15.

Новогодние ритмы

г. Воронеж, «Фиеста», Осипов Евгений

20.12.15.

Кубок Деда мороза и Снегурочки

г. Ярославль, «Блеск», Коротков В.

20.12.15.

Открытый кубок Курской области

г. Курск, «Алекс»

23-30.12.15

«Новогодний бал — 2015» Первенство, Чемпионат Орловской области

г. Орел, ОО ФТС ОО Т.Н. Пятернева

27.12.15.

С Новым годом!

г. Воронеж, «Юность», Пономарев Виктор

30.12.15.

Под Новый Год

г. Тамбов, «Созвездие», Такфатулина Галина