График соревнований

Январь — 2016

Дата

Категория

Наименование турнира

Город

Организатор турнира

10.01.2016

А

«Бал у Максима» Кострома ТСК «СТЭП»,Левыкин Михаил
16.01.2016

В

Закрытый Чемпионат и Первенство Ивановской области Иваново ФТС ИО,Сахарова Н.Г.
16 –17.01.2016

А

Областные чемпионаты и первенства Владимирской области Владимир ТСК «СТЭП»,Трубин Владимир
16 –17.01.2016

В

Чемпионаты и Первенства Воронежской области Воронеж ВООСО ФТС СТПрезидиум
16 –17.01.2016

Регионал.

Закрытый Чемпионат и Первенство Белгородской области Белгород Совет БРСОО«ФТС Белогорье»
17.01.2016

В

Чемпионат Тульской  области Тула Тульская РФТС
17.01.2016

В

«Малый Кубок Динамо -2016» Ярославль ТСК «Эдельвейс»,Поляков Дмитрий
17.01.2016

В

Первенство КО Дети — 1 Калуга ТСК «Бег-Топ»,Купцов Олег
24.01.2016

В

 «Танцевальная феерия» Орёл И.В. Озерова
23-24.01.2016

А

Чемпионаты и Первенства ЦФО Московская область Оргкомитет ЦФО
24.01.2016

В

«Кубок им. Штукмана» Воронеж ТСК «Элегант»,Кустовинов Яков
24.01.2016

Регионал.

«Зимний вальс» Липецк ТСК «Грация»,Миронова А.Е.
24.01.2016

Регионал.

«Юные звездочки» Московская область ТСК «К-Данс»,К. Лужняк
31.01.2016

В

«Танцевальный марафон» Воронеж ТСК «Гранд»,Матвиенко Сергей
31.01.2016

В

Кубок Главы Фрунзенского района Ярославль ТСК «Дуэт»,Дудочкин Сергей
31.01.2016

В

«Овация – 2016» Тверь ТСК «Овация»,Чечина Е.В.

 

Февраль — 2016

Дата

Категория

Наименование турнира

Город

Организатор турнира

02.2016

В

Первенство г. Орла Орёл Т.Н. ПятернёваВ.А. Макешина
06-07.02.2016

А

«Зимний бал» Кострома ФТС КО,Левыкин Михаил
07.02.2016

А

Кубок Губернатора Воронежской области Воронеж ТСК «Аргон»,Садчиков Павел
07.02.2016

В

Первенство КО Юниоры-1 стандарт, Юниоры-2 латина, Молодежь двоеборье Калуга ТСК «Фаворит»,Авдеева Светлана
07.02.2016

В

«Зимняя сказка» Ковров ТСК «Экспромт», Никифорова Жанна
13-14.02.2016

В

«ТСК «СТЭП»» Владимир ТСК «СТЭП»,Трубин Илья
14.02.2016

А

«Кубок трех областей» Липецк ТСК «Фламенко»,Киселёв П.А.
14.02.2016

В

«Открытый Кубок Ярославля» Ярославль Калейдоскоп
14.02.2016

В

«Кубок Тверского клуба – 2016» Тверь Тверской клубКуликов И.А., Жарикова С.А.
21.02.2016

А

«Славянский бал» Воронеж ТСК «Адекс»,Веряскин Андрей
21.02.2016

В

«Лидер – 2016» Тула ТСК «Лидер»,Звонцовы Алексей и Татьяна
21-28.02.2016

В

 «Квикстеп – 2016» Орёл М.А. Чёрная
22.02.2016

В

«Морозовский Бал» Москва ТСК «ЛеМаксДанс», Московская область
22-23.02.2016

В

«Февральские звёздочки – 2016» Белгород ТСК «Ритм»,Могилатов В.И.
23.02.2016

А

«Разрешите пригласить» Первенства и Чемпионаты Тверской области Тверь Президиум ОО ФТСТОАрсирий А.А.,

Дзитовецкий Ю.Ю.

23.02.2016

В

«Зимний кубок Весны» Ярославль ТСК «Весна»,Котий Лариса
28.02.2016

В

«Кубок Динамики» СБСП Москва ТСК «Динамика»,А. Чубарев
28.02.2016

В

Первенство Фрунзенского района Ярославль ТСК «Эдельвейс»,Поляков Дмитрий

Март — 2016

Дата

Категория

Наименование турнира

Город

Организатор турнира

06.03.2016

В

Открытый рейтинг СТС МО Москва Исполком СТС МО
06.03.2016

В

«Первые шаги» Кострома АСБТ «Спектр»,Коваленко Марина
06.03.2016

В

Кубок Губернатора Воронежской области Воронеж ТСК «Агон», Садчиков Павел
06.03.2016

А

ТСК «СТЭП» Владимир ТСК «СТЭП», Трубин Илья
07.03.2016

В

Танцуй для Мамы Тверь ТСК «Класс»,Барышева О.В.
07.03.2016

В

«Весенняя Феерия – 2016» Москва ТСК «Окаданс»,И.Габдрахманова
08.03.2016

В

«Мамин вальс» Ярославль ТСК «Весна»,Котий Лариса
08.03.2016

В

 «Арт-данс – 2016» Орёл ТСК «Арт-данс»,Л.К. Коняшина
12.03.2016

В

«Кубок Динамики» СБСП Москва ТСК «Динамика»,А. Чубарев
12-13.03.2016

А

«Перспектива – 2016» Воронеж ТСК «Перспектива»,Войтович Владимир
13.03.2016

А

«Кубок Фортуны – 2016» Тула ТСК «Фортуна»,Панков И.А.
13.03.2016

А

«Петровский бал» Липецк ТСК «Грация»,Мурадян А.А.
16-17.03.2016

В

«Танц-Такт-2016»  Открытые Чемпионаты и первенстваг. Иваново Иваново ТСК «Такт» , Слесаренко И.Б.
20.03.2016

А

Первенство ЦФО Юниоры-1 (St) Рязань ФТС РО, ТСК «Грация», Викулова Ирина
20.03.2016

В

«Кубок Грации» Чемпионат и Первенства Рязанской области Рязань «Грация»,Викулова Ирина
20.03.2016

А

«Кубок Баланса» Владимир ТСК «Баланс»,Шмелева Марина
20.03.2016

В

«Melior Cup» Москва ТСК «К-Данс»,К.Лужняк
20.03.2016

В

«Весенняя капель» Кострома ТСК «Арт-данс»,Виноградов Дмитрий
20.03.2016

В

«Стремительный каскад» Воронеж ТСК «Эридан»,Синицина Галина
20.03.2016

В

«Кубок МО город Тверь» Тверь ТСК «М-студия»,Орлова М.Ю., Ярошенко О.В.
20.03.2016

В

Первенство города Калуги Калуга ТСК «Спартак»,Суслова Екатерина
24-25.03.2016

А

«Золотой силуэт» Липецк ТСК «Л-класс»,Угарова Л.Л.
26.03.2016

В

«Кубок Динамики» СБСП Москва ТСК «Динамика»,А. Чубарев
26-27.03.2016

А

«Танцевальная Московия 2016» Кубок России Взрослые (La), (St) Москва ТСК  «World Class»,

Тельнова Ольга

27.03.2016

В

«Радуга – 2016» Тула ТСК «Радуга»,Пандурская Алена
27.03.2016

В

«Легкого ПАркета» Кострома ТСК «ПА»,Шишкин Андрей
27.03.2016

В

 «Триумф – 2016» Орёл ТСК «Триумф»,М.Ф. Горбачева

Апрель — 2016

Дата

Категория

Наименование турнира

Город

Организатор турнира

02-03.04.2016

В

«Кубок Грации» Чемпионат и Первенства Рязанской области Рязань ТСК «Созвездие», Куляев Олег
03.04.2016

В

«Звездочки» Ковров ТСК «Экспромт», Фомичева Ольга
03.04.2016

В

«Кубок Динамо – 2016» Ярославль ТСК «Эдельвейс»,Поляков Дмитрий
03.04.2016

В

«Конаковские огни» -2016» Конаково ТСК «Современник»Акимов А.Ф.
03.04.2016

В

«Кубок черноземья» Воронеж ТСК «Ника»,   Карелов Валерий
03.04.2016

В

«Кубок Престижа – 2016» Белгород ТСК «Престиж»,Калашник А.С.
03.04.2016

МС

«Кубок губернатора Брянской области» Брянск ТСК «Капельки»,Каргина Л.Г.
09.04.2016

В

«Первые шаги» Владимир ТСК «Арт-Баланс»,Тараканов Олег
09.04.2016

В

«Кубок Калейдоскоп» Ярославль Калейдоскоп
10.04.2016

В

«Весенние ритмы» Кострома ТСК «Арс»,Базанов Алексей
10.04.2016

В

«Штучка» Ярославль Калейдоскоп
10.04.2016

В

«Весенний бал» Липецк ТСК «Микст»,Дорошенко Е.А.
10.04.2016

В

«Кубок Гармонии» Воронеж ТСК «Гармония»,   Курьянов Олег
10.04.2016

В

Первенство КО Юниоры-1 латина Калуга ТСК «Ювента»,Захарова Наталья
10.04.2016

В

«В сиянии звезд» Павловский Посад (МО) ТСК «ЛеМаксДанс», Московская область
10-17.04.2016

В

 «Санрайз – 2016» Орёл ТСК «Санрайз»,Е.Ю. Чулкова
16-17.04.2016

А

«Престиж – 2016» Тверь ТСК «Престиж»,Цветкова К.Е., Соловьев М.М.
17.04.2016

А

Первенство ЦФО Юниоры-1 (двоеборье) Тула ТСК «Арзу»,Дадашева М.Г.
17.04.2016

А

«Арзу – 2016» Тула ТСК «Арзу»,Дадашева М.Г.
17.04.2016

В

«Хрустальная туфелька» Воронеж ГШСТ,Догаев Михаил
23.04.2016

В

«Кубок Royal Dance Club» Москва ТСК «Royal DanceClub»,

Подколзин Р.,

Кукушкина М.,

Лукша А.

23-24.03.2016

А

«Кубок Губернатора Ивановской области 2016» Иваново ТСК «Натали»,Сахарова Наталия
24.04.2016

А

«Апрельская капель» Воронеж ТСК «Сектр»,   Шишленкова Елена
24.04.2016

В

«Звездный серпантин» Липецк ТСК «Арт-данс»,   Истомин П.Ю.
24.04.2016 «Вальс Победы — 2016» Орел ТСК  «ХХI-Век», Людмила Коршунова
30.04.2016

В

«Кубок Динамики» СБСП Москва ТСК «Динамика»,А. Чубарев

Май — 2016

Дата

Категория

Наименование турнира

Город

Организатор турнира

    05.2016

В

 «21 век» Орёл ТСК «21 век»,

Л.И. Коршунова

07-08.05.2016

В

«Вальс Победы» Иваново ТСК «Виктория»,

Трошкова Ирина

07-08.05.2016

В

 «Платинум – 2016» Орёл М.С. Гавдис
08.05.2016

В

«Вальс Победы» Кострома ТСК «Школьные годы»,

Горшкова Ольга

08.05.2016

В

«Дню Победы посвящается» Воронеж ТСК «Элегант»,   Кустовинов Яков
09.05.2016

Регионал.

«Встреча друзей» Липецк ТСК «Элит-тон»,   Фарафонов В.В.
15.05.2016

В

«Фортуна – 2016» Тула ТСК «Фортуна»,   Панков И.А.
15.05.2016

В

Открытое Первенство Курской области Курск ТСК «Надежда»,   Соклакова Ирина
15.05.2016

В

«Фиеста – 2016» Воронеж ТСК «Фиеста»,

Осипов Евгений

15.05.2016

В

«Кубок черноземья» Старый Оскол ТСК «Дебют»,

Иванов С.В.

15.05.2016

В

«ТСК «СТЭП»» Владимир ТСК «СТЭП»,

Трубин Илья

15.05.2016

В

«Турнир серии «Восходящие звездочки»» Ярославль ТСК «Эдельвейс»,

Поляков Дмитрий

15.05.2016

В

Чемпионат КО Взрослые стандарт, латина, Первенство КО Молодёжь стандарт, латина Калуга ТСК «Виват», Самарский Алексей
21-22.05.2016

А

«Разрешите пригласит» Чемпионаты и Первенства Тверской области Тверь Президиум ОО ФТСТО         Арсирий А.А.,

Дзитовецкий Ю.Ю.

21-22.05.2016

А

Первенство ЦФО Юниоры-1 (La) Белгород ТСК «Форум»,     Иевлев Сергей
22.05.2016

А

«Гран При ТСК «СТЭП»» Владимир ТСК «СТЭП»,

Трубин Илья

22.05.2016

В

«Блеск – 2016» Ярославль ТСК «Блеск»,

Коротков Вячеслав

22.05.2016

В

«Live Music» Москва ТСК «Молодость», А. Султанов
22.05.2016

В

«Весенний марафон» Воронеж ТСК «Перспектива»,

Войтович Майя

22.05.2016

Регионал.

«Матыра – 2016» Липецк ТСК «Гармония»,   Чуносов А.М.
28.05.2016

В

«Кубок Динамики» СБСП Москва ТСК «Динамика»,

А. Чубарев

28.05.2016

В

 «Орлёнок» Орёл ТСК «Триумф»,

М.Ф. Горбачева

29.05.2016

Регионал.

«МОУ СОШ № 14» Липецк ТСК «Вдохновение»,   Миронова Е.Л.

Сентябрь — 2016

Дата

Категория

Наименование турнира

Город

Организатор турнира

25.09.2016

А

Кубок главы г. Ельца Елец ТСК «Стиль»,   Лебедева Н.Р.
25.09.2016

В

«Осенние ритмы» Кострома ТСК «Арт-данс»,

Виноградов Дмитрий

Октябрь — 2016

Дата

Категория

Наименование турнира

Город

Организатор турнира

02.10.2016

А

«ТСК «СТЭП»» Владимир ТСК «СТЭП»,

Трубин Илья

02.10.2016

В

«Танцующий листопад» Россошь ТСК «Максимум»,

Сидоренко Максим

02.10.2016

В

Чемпионат и Первенство города Старый Оскол Старый Оскол ТСК «Дебют»,

Иванов С.В.

08-09.10.2016

А

«Кубок Петра Великого» Липецк ТСК «Фламенко»,   Кулова Г.М.
09.10.2016

В

«Осень в Арзу» Тула ТСК «Арзу»,

Дадашева М.Г.

09.10.2016

В

Кубок Фрунзенского района Ярославль ТСК «Дуэт»,

Дудочкин Сергей

09.10.2016

В

Первенство КО Юниоры-2 двоеборье Калуга ТСК «Данс-Лидер», Лунёва Лариса
09.10.2016

В

Кубок Департамента образования «Мечта – 2016» Иваново ТСК «Мечта», Съедугина Ольга
09.10.2016

МС

« Гранд- турнир 2015» Брянск ТСК «Гранд»

Кокотов А.А.

15.10.2016

В

«Кубок Арт-Баланс» Владимир ТСК «Арт-Баланс»,

Тараканов Олег

16.10.2016

А

«Кубок Олимпа» Воронеж ТСК «Олимп»,

Михайлова Анна

16.10.2016

В

«Турнир серии «Восходящие звездочки»» Ярославль ТСК «Эдельвейс»,

Поляков Дмитрий

22.10.2016

А

Кубок Ярославской области Ярославль ТСК «Весна»,

Котий Михаил

23.10.2016

В

«Радуга – 2016» Иваново ТСК «Радуга», Лопатникова Наталья
23.10.2016

В

 «Санрайз» Орёл ТСК «Санрайз»,

Е.Ю. Чулкова

24.10.2016

В

«Кубок Динамики» СБСП Москва ТСК «Динамика»,

А. Чубарев

29.10.2016

В

«Осенний Кубок «ЛеМаксДанс» Москва ТСК «ЛеМаксДанс», Московская область
30.10.2016

В

«Ритмы юности» Воронеж ТСК «Юность»,

Ватутина Татьяна

Ноябрь — 2016

Дата

Категория

Наименование турнира

Город

Организатор турнира

04.11.2016

Регионал.

«ДК Сокол» Липецк ТСК «Элит-тон»,   Фарафонов В.В.
04.11.2016

В

 «Кубок Триумфа-2016» Орёл ТСК «Триумф»,

М.Ф. Горбачева

04-05.11.2016

А

Кубок мера г. Ярославля Ярославль ТСК «Дуэт»,

Дудочкин Сергей

05-06.11.2016

А

«Кубок Оникса» Тула ТСК «Оникс»,

Вдовин О.В.

05-06.11.2016

А

Кубок Губернатора Костромской области Кострома ФТС КО,

Левыкин Михаил

06.11.2016

В

«Пять звезд Черноземья» Воронеж ТСК «Грация»,

Харин Вячеслав

06.11.2016

В

Первенство КО Юниоры-1 стандарт Калуга ТСК «Глория», Мамонтова Лариса
06.11.2016

В

«Ритмы Дружбы – 2016» Белгород ТСК «Лита Данс», Ильченко А. и И.
13.11.2016

А

«Фантазия – 2016» Брянск ТСК «Фантазия», Фанасютин В.В.
13.11.2016

В

«Ноябрьский уикенд» Липецк ТСК «Микст»,

Дорошенко Е.А.

13.11.2016

В

«Кубок Аргона» Воронеж ТСК «Аргон»,

Садчиков Павел

19-20.11.2016

А

«Звездная линия» Тула ТСК «Звездная линия»,

Кабировы А. и А.

20.11.2016

В

«Встреча любителей танца» Кострома ТСК «Школа танца»,

Вербицкий Антон

20.11.2016

В

«Памяти Олега Синицина» Воронеж ТСК «Эридан»,

Синицина Галина

20.11.2016

В

Первенство КО Дети — 2 Калуга ТСК «Эсперанса», Галузина Ольга
21-22.11.2016

А

Первенство ЦФО

Сеньоры (St)

Тверь Президиум ОО «ФТСТО»,

Арсирий А.А.,

Дзитовецкий Ю.Ю.

21-22.11.2016

А

Первенство ЦФО

Дети-1 (двоеборье

Тверь Президиум ОО «ФТСТО»,

Арсирий А.А.,

Дзитовецкий Ю.Ю.

26-27.11.2016

А

«Танцуй Россия!» Павловский Посад (МО) ТСК «ЛеМаксДанс» ФТС Московской области
27.11.2016

В

«Танцевальные фантазии» Липецк ТСК «Л-класс»,

Угарова Л.Л.

27.11.2016

В

«ТСК Экшн» Ковров ТСК «Экшн»,

Сивцова Елена

27.11.2016

В

«Ника – 2016» Воронеж ТСК «Ника»,

Карелов Валерий

27.11.2016

В

 «Арт-данс» Орёл ТСК «Арт-данс»,

Л.К. Коняшина

28-29.11.2016

А

Первенство ЦФО

Студенты (La), (St)

Смоленск ФТС Смоленской области,           Михеев Андрей

 

Декабрь — 2016

Дата

Категория

Наименование турнира

Город

Организатор турнира

03.12.2016

В

«ТСК «Арт-Баланс»» Владимир ТСК «Арт-Баланс»,

Тараканов Олег

03-04.12.2016

МС

Кубок Динамо Липецк ТСК «Динамо»,

Рябов Н.В.

04.12.2016

А

«Кубок Империи» Тула ТСК «Империя»,

Гильванов А.З.

04.12.2016

А

«Хрустальная корона – 2016» Брянск ТСК «Лита»,

Кострюков Ю.А.

04.12.2016

В

Открытое Первенство г. Курска Курск ТСК «Надежда»,

Соклакова Ирина

04.12.2016

В

«Танцующий Олимп» Воронеж ТСК «Олимп»,

Михайлова Анна

04.12.2016

В

«Танцевальный калейдоскоп» Владимир ТСК «Баланс»,

Шмелева Марина

04.12.2016

В

«Ярославия – 2016» Ярославль ТСК «Эдельвейс»,

Поляков Дмитрий

06.12.2016

В

«Ритмы Дружбы – 2016» Белгород ТСК «Лита Данс», Ильченко А. и И.
06.12.2016

В

Открытое Первенства г. Рязани «Зимний Кубок Созвездия» Рязань ТСК «Созвездие»

Хашимова Виктория, Панов Алексей

11.12.2016

А

«Хрустальная пара» — к 40-летию ТСК «СТЭП» Владимир ТСК «СТЭП»

Трубин Владимир

11.12.2016

А

«Кубок Спектра» Воронеж ТСК «Спектр»,   Шишленкова Елена
11.12.2016

В

«Снегурочка» Кострома ТСК «ПА»,

Шишкин Андрей

11.12.2016

Регионал.

«Зимний серпантин» Липецк ТСК «Арт-данс»,   Истомин П.Ю.
12.12.2016

В

Первенство КО Юниоры-1 двоеборье Калуга ТСК «Спартак», Суслова Екатерина
17-18.12.2016

А

Первенство ЦФО

Дети-2 (двоеборье)

Иваново ТСК «Ле Ди», Добряков Дмитрий
17-18.12.2016

А

«Танцевальная феерия – 2016» Иваново ТСК «Ле Ди», Добряков Дмитрий
18.12.2016

В

«Новогодние ритмы» Воронеж ТСК «Фиеста»,

Осипов Евгений

18.12.2016

В

«В гостях у Деда Мороза» Ярославль ТСК «Блеск»,

Коротко Вячеслав

23-30.12.2016

В

«Новогодний бал – 2016»

Первенство, Чемпионат

Орловской области

Орёл ОО ФТС ОО

Т.Н. Пятернева

25.12.2016

В

«Встречи друзей» Кострома ТСК «Тонус»,

Райс Галина

25.12.2016

В

«Турнир серии «Восходящие звездочки»» Ярославль ТСК «Эдельвейс»,

Поляков Дмитрий

25.12.2016

В

«С Новым годом!» Воронеж ТСК «Юность»,

Ватутина Татьяна

25.12.2016

Регионал.

«Гармония – 2016» Липецк ТСК «Гармония»,   Чуносов А.М.

Декабрь 2015

Дата

Наименование турнира

Место проведения

06.12.15.

Танцующий Олимп

г. Воронеж, «Олимп», Михайлов Сергей, Анна

06.12.15.

Снегурочка

г. Кострома, ПА, Андрей Шишкин

07.12.15.

Кубок Империи

г. Тула, «Империя» Гильванов А.З.

19-20.12.15.

Танцевальная феерия — 2015

г. Иваново, «ЛеДи», Добряков Д.В.

13.12.15.

Первенство ЦФО в группе студенты Европейская и Латиноамериканская программы

г. Калуга, ТСК «Спартак», Суслова Е.

13.12.15.

Снежный бал

г. Владимир, «СТЭП», Минеева Марина

13.12.15.

Кубок Спектра

г. Воронеж, «Спектр», Шишленкова Елена, Владимир

19.12.15.

Новогодний серпантин

г. Ярославль, ТСК «Сайнет» Михайлова И.М.

20.12.15.

Встречи друзей

г. Кострома, «Тонус», Райс Галина

20.12.15.

Новогодние ритмы

г. Воронеж, «Фиеста», Осипов Евгений

20.12.15.

Кубок Деда мороза и Снегурочки

г. Ярославль, «Блеск», Коротков В.

20.12.15.

Открытый кубок Курской области

г. Курск, «Алекс»

29.12.15

«Санрайз» Первенство, Чемпионат Орловской области

г. Орел, ОО ФТС ОО Т.Н. Пятернева

27.12.15.

С Новым годом!

г. Воронеж, «Юность», Пономарев Виктор

30.12.15.

Под Новый Год

г. Тамбов, «Созвездие», Такфатулина Галина